Первенство ФНЛ: Спартак-2 победил Томь

12 августа состоялся матч третьего тура Футбольной национальной лиги между московским клубом «Спартак-2» и томским «Томь». Москвичи одержали победу со счетом 2:1 и возглавили турнирную таблицу ФНЛ.
Об этом 12 августа 2020 года сообщил портал Sport24.
На 12-й минуте открыли счет томичи: гол забил нападающий Илья Визнович. Однако уже 17-й минуте полузащитник «Томи» Денис Талалай оформил автогол. На 64-й минуте матча забил мяч полузащитник «Спартака-2» Степан Оганесян, обеспечив москвичам третью победу в ФНЛ подряд.
Читайте также: Ливерпуль приобрел защитника Олимпиакоса
Отмечается, что поражение «Спартаку-2» стало третьим для томичей в новом сезоне ФНЛ. Ранее они проиграли «Нижнему Новгороду» (0:1) и «Чертаново» (0:2).
Матч проводился в Томске, на стадионе «Труд». Болельщиков на трибуны не допустили. Следующий матч «Томь» снова проведет дома против омского «Иртыша», а «Спартак-2» встретится с тольяттинским «Акроном».
Напомним, что «Реал» попытается купить Дибалу у «Ювентуса». Аргентинец проявил себя в последнем сезоне и привлек интерес мадридского клуба, который испытывает проблемы в атаке.